Регистрация    Войти
Авторизация
» » Руководитель МЧС Владимир Пучков посетил КЧР с рабочей поездкой.

Руководитель МЧС Владимир Пучков посетил КЧР с рабочей поездкой.

Категория: Новости
Сегодня глава МЧС России Владимир Пучков посетил с рабочей поездкой Ставропольский край и Карачаево-Черкесскую республику. Цель визита – проверка готовности сил и средств территориальных подсистем государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), сообщает пресс-службу МЧС РФ. «В Карачаево-Черкесии Владимир Пучков провел встречу с личным составом ГУ МЧС России по республике, членами Российского союза спасателей и Всероссийского добровольного пожарного общества. Так же глава МЧС России обсудил вопросы совершенствования системы безопасности жизнедеятельности региона, вопросы защиты территории от рисков возникновения чрезвычайных ситуаций», - передает пресс-служба. В рамках рабочей поездки Пучков посетил Южный конно-кинологический спасательный центр МЧС и оценил готовность подразделения к осуществлению задач различного характера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (179)
Пользователь offline ybaxevy 15 апреля 2018 14:58
Цитировать          91
Пользователь offline AnnaTitowa 17 апреля 2018 17:04
http://vetrinashop.ru haux <a href=http://komukondey.ru>komukondey</a>
Цитировать          92
Пользователь offline iqyjy 20 апреля 2018 14:18
Цитировать          93
Пользователь offline nachtroupoom 21 апреля 2018 22:48
---
. - , . , yota
--------------------
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим., планшет ноутбук игры и хоррор игры на телефон игра планшета видео
Цитировать          94
Pro_loume 30 апреля 2018 01:47
, http://r-z-r.ru/rackrutka_cayta.html
.
Цитировать          95
Пользователь offline AnnaFrolova 30 апреля 2018 01:57
zilar 2010ys
Цитировать          96
Пользователь offline univaxyn 2 мая 2018 11:59
Цитировать          97
skvburtus 30 мая 2018 17:58
[url=http://kolodez-nn.ru] [/url] - kolodez-nn.ru
Цитировать          98
Michaelsaimi 6 июня 2018 14:01
[url=http://vektorpress.ru/listovki-flaery] [/url] - ,
Цитировать          99
Пользователь offline Brusangak 12 июня 2018 16:58
. ( ).
[url=http://uhoplan.ru/igry/90080-pleykey-patch-v122-ispravleny-oshibki-v-tom-ch
isle-s-net-framework-ot-willoshacker.html] [/url]
[url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
2005 . !!!
Цитировать          100
Пользователь offline Kueithgaump 13 июня 2018 07:37
. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .

. ( ).
: [url=http://disk-space.ru/download/19598498be/PleyKey_patch_v_1.0.07.rar.html] [/url] | [url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
!!! .
"" 70 . . , !
2005 . !!!
. .
Цитировать          101
Пользователь offline queegreetSa 16 июня 2018 05:12
, . .

---
! mumble, mumble mumble mumble 128
--------------------
Благодарю за помощь в этом вопросе, теперь я не допущу такой ошибки., mumble сервер скачать а также купить мамбл скачать mumble на русском языке
Цитировать          102
Пользователь offline trywork89578 19 июня 2018 23:58
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru
Цитировать          103
Пользователь offline trywork89578 20 июня 2018 07:46
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru
Цитировать          104
Пользователь offline trywork89578 22 июня 2018 01:02
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм — прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда от 4 000 рублей в день, кoторый смoжет вaс удивить.
1. Глaвнoе услoвие — Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон — соответствeнно.
Все подробности на сайте -->> http://vrabote2018.ru
Цитировать          105
Пользователь offline Brusangak 28 июня 2018 15:33
. ( ).
[url=http://soft-soft.ws/games/142630-pleykey-patch-v122-ispravleny-oshibki-v-to
m.html] [/url]
[url=https://youtu.be/6hal9jqONSo] [/url]
2005 . !!!
Цитировать          106
Hurtepkiz 29 июня 2018 15:59
[url=https://expertshtor.blogspot.com/] [/url]
https://expertshtor.blogspot.com/

http://www.youtube.com/watch?v=fGl8oTIqWz4
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fGl8oTIqWz4" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>
Цитировать          107
Пользователь offline panpeHigh 29 июня 2018 23:54
, ))

---
? , [url=http://likequeen.com.ua/pochemu-rebenok-gryizet-nogti-na-rukah/] [/url]
--------------------
Пусть будут!, красивый женский блог а также Как быстро похудеть в ногах и бедрах женская тематика блогов
Цитировать          108
Пользователь offline totisl 30 июня 2018 00:30
!!!

---
, , [url=http://myaltynaj.ru/kak-vylechit-sekushhiesya-volosy.html] [/url]
--------------------
СПАСИБО ОЧЕНЬ КЛАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!, простатит картинки а также диета дюкана атака простатит ли
Цитировать          109
Пользователь offline draganKa 30 июня 2018 01:06
?

---
. , [url=https://twitter.com/alexvalerov82/status/997490915911655429] [/url]
--------------------
Совершенно верно! Это хорошая идея. Готов Вас поддержать., активист гель мазь а также predstalex от простатита отзывы мазь гель артрит
Цитировать          110
Пользователь offline trolunVary 30 июня 2018 02:00
...

---
, , . , [url=http://proartreid.ru/gde-kupit-artrejd-bez-obmana/] [/url]
--------------------
Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим., мазь гель ибупрофен а также артрейд купить в аптеке цена вольтарен гель мазь
Цитировать          111
Пользователь offline vietiboor 30 июня 2018 02:34
,

---
, , [url=http://proartropant.ru/kak-najti-oficialnyj-sajt-artropant/] [/url]
--------------------
тоска, гели мази противозачаточные а также артропант аналоги цена мазь фелоран гель
Цитировать          112
Пользователь offline consschoollog 30 июня 2018 03:38
, .

---
. , [url=http://proguarchibaofatcaps.ru/realnye-otzyvy-o-guarchibao-dlya-poxudeniya-
s-foto/] [/url]
--------------------
Присоединяюсь. Всё выше сказанное правда. Давайте обсудим этот вопрос., лекарство тобрекс капли или гуарчибао украина зеленые капли лекарство
Цитировать          113
Пользователь offline crypinBarp 30 июня 2018 04:15
?

---
:) , [url=http://pro-normaten.ru] [/url]
--------------------
Замечательно, весьма ценная мысль, лекарство улучшающее остроту зрения и реальные отзывы покупателей норматен лекарство для зрения норма
Цитировать          114
Пользователь offline laimilKr 30 июня 2018 04:51
---
. , [url=http://proproctonol.ru/vnimanie-proktonol-eto-razvod/] [/url]
--------------------
Ваш вопрос как расценивать?, крапива от гемороя и проктонол уфа при боли гемороя
Цитировать          115
Пользователь offline masmioKa 30 июня 2018 05:29
, - . - .

---
, [url=http://proprostodin.ru/gde-kupit-prostodin-bez-razvoda/] [/url]
--------------------
Извиняюсь, хотел бы предложить другое решение., препарат для суставов дона а также препарат простодин препараты воспаление сустава
Цитировать          116
Пользователь offline ginpolstoob 30 июня 2018 06:06
,

---
, , . . . , [url=http://prosustafast.ru/gde-kupit-sustafast-bez-obmana/] [/url]
--------------------
Вы не правы. Я уверен. Давайте обсудим. Пишите мне в PM., обезболивающие препараты для суставов а также сустафаст для суставов заказать препарат для восстановления суставов
Цитировать          117
Пользователь offline iwvamr 30 июня 2018 06:41
. . PM, .

---
, , [url=http://prosustavitin.ru/sekretnaya-instrukciya-po-primeneniyu-krema-sustavi
tin/] [/url]
--------------------
Все об одном и так бесконечно, лекарства для зрения цена или суставитин реальные отзывы улучшение зрения лекарство
Цитировать          118
Пользователь offline rerattSl 30 июня 2018 07:21
, ... . .

---
!! , unitox
--------------------
Прикол жестокий!, паразиты лишайники и unitox юнитокс реальные отзывы лямблия паразит
Цитировать          119
Пользователь offline precpenmn 30 июня 2018 07:56
. - , .

---
, , -, . . , [url=http://prourotrin.ru/urotrin-lechit-ot-prostatita/] [/url] deva
--------------------
КРАСАВЧЕГ СПАСИБО..., бады аптека а также купить уротрин в белореченске в аптеке бады визион
Цитировать          120
Скачать dle шаблоны и программы бесплатно на нашем сайте, а ещё скачать фильмы бесплатно
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: